Bartolomeo Bimbi
(1648 - 1729) Nachfolger/Seguace Blumenstrauß in einer Vase, Öl auf Leinwand, 63,5 x 48 cm,gerahmt,
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
22.06.2010 - 11:30
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Bartolomeo Bimbi
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 22.06.2010 - 11:30 |
Besichtigung: | 12.06. - 22.06.2010 |